Студентка КЧГУ приняла участие в Форуме студенческого самоуправления в Ростове-на-Дону

image-14-09-22-11-12image-14-09-22-11-12-1

Студентка КЧГУ, представитель Карачаево-Черкесии в Совете обучающихся при Министерстве науки и высшего образования РФ Эльвира Агабекова приняла участие в Форуме студенческого самоуправления, который прошёл в Ростове-на-Дону. “Участие в мероприятии приняли представители молодёжных движений России, Донецкой и Луганской народных республик, члены президиума Совета обучающихся при Минобрнауки России, победители Всероссийского конкурса на лучшую практику студенческого самоуправления. В течение трёх дней мы обсуждали совместные проекты, роль современного студента в государственной молодёжной политике, развитие деятельности органов студенческого самоуправления”, –  – рассказала Эльвира. В рамках Форума президиум Совета обучающихся при Минобрнауки России разработал стратегию развития и представит министру Валерию Фалькову на предстоящей встрече в Москве.