20181103_134727be3ce03b-e2db-44ca-b69e-1b445b3bdec3

Студенты и преподаватели Института культуры и искусств Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева приняли активное участие в выставке карачаево-балкарских мастеров прикладного искусства «Аланский ренессанс». Мероприятие проводит Союз художников Карачаево-Черкесской Республики совместно с Культурным центром «Вера» в городе Пятигорске с 1 по 14 ноября. На выставке представлены работы студентов и преподавателей ИКИ: национальные платья и платки, войлок, керамика, живопись на шкуре, ювелирные изделия и др. Фатима Лепшокова.