В Карачаевске завершился турнир по футболу среди детей ” Иду к мечте”

шшзззууннккreadmsg В минувшие выходные прошли игры среди футболистов 2009-2010 г. рождения. -Уверен, что юные футболисты нашей республики заявят о себе на самом высоком уровне, – рассказал руководитель проекта, председатель спортклуба “Барс” КЧГУ Альберт Гогуев. – Прошедший турнир показал, что у нас очень много перспективных ребят, уделяющих внимание данному виду спорта. В возрастной категории 2009-2010 г. р. призовые места распределились следующим образом: Элия (г.Карачаевск ) КСШ “Победа” (п.Московский) Кара-Паго (Хабезский район) Серебряная Лига СШ № 2 Атлант(г.Черкесск) ФК Джегута (Усть-Джегутинский район) “Старт” (г.Карачаевск) Лучший игрок турнира – Ислам Тамбиев Лучший защитник турнира – Расим Готов Лучший Вратарь турнира – Темирлан Архагов Напомним, турнир прошел при поддержке Министерства физической культуры и спорта КЧР и Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева.