В КЧГУ имени У. Д. Алиева подвели итоги социального проекта «Школа студенческих СМИ «ТелеВышка»

_2733475 В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева подвели итоги социального проекта «Школа студенческих СМИ «ТелеВышка». Сегодня состоялась встреча участников проекта с директором медиахолдинга “Архыз 24” Станиславом Беляковым и менеджером по связям с общественностью медиахолдинга Альбиной Катчиевой. Гостей университета поприветствовал ректор КЧГУ Таусолтан Узденов, который поблагодарил за проведение важного для молодых журналистов проекта и вовлечение в его работу студентов КЧГУ. _2733491 Директор медиахолдинга “Архыз 24 ” Станислав Беляков вручил сертификаты студентам, прошедшим курс “Основы журналистики: теория и опыт” и отметил, что работа с начинающими журналистами будет продолжена после того как эпидемиологическая ситуация в республике улучшится. Станислав Сергеевич подарил вузу от имени медиахолдинга видеоаппаратуру и предложил выделить эфирное время на телеканале для освещения жизни вуза. _2733491 _2733483 _2733476 Напомним, обучение участников проекта “ТелеВышка” проходило по программе, разработанной ведущими журналистами первого круглосуточного телеканала Карачаево-Черкесии «Архыз 24». ⠀ Программа включала в себя следующие направления: написание текстов, видеосъемка, видеомонтаж, режиссура и блогерство. Студенты, которые наиболее успешно справились с заданиями и показали высокие результаты по итогам обучения, могут претендовать на трудоустройство в СМИ Карачаево-Черкесской Республики.