В КЧГУ проходит XI Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России»

В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева проходит XI Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России», посвященная 100-летию Карачаево-Черкесской Республики. DSC09396 DSC09346 Работа конференции проходит по направлениям: -Тенденции развития мировой экономики и перспективы социально-экономического развития России в новых реалиях; -Трансформация системы публично-властных отношений и институтов гражданского общества в России; -Тенденции развития цифровой экономики и применение информационных технологий на современном этапе развития; – Бюджетно-налоговые, кредитно-финансовые и инвестиционные инструменты стабилизации и рост. DSC09319 DSC09452 DSC09465В рамках конференции работает отдельная секция на английском языке «Economic and social problems of modern Russia». DSC09287DSC09419DSC09556 DSC09461Участие в конференции в онлайн и офлайн форматах принимают экономисты и менеджеры с Москвы, Фрязино, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Самары, Чебоксар, Саранска, Магаса, Кирова, Краснодара, Нальчика, Грозного,  Пятигорска, Ставрополя, Черкесска. Участие в пленарном заседании также приняли специалисты  Управления федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесии.