В КЧГУ прошла лекция заместителя руководителя ФАС РФ Тимофея Нижегородцева

P3488830P3499008P3499019P3499013

На факультете экономики и управления КЧГУ прошла лекция заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы России Тимофея Нижегородцева «Современные подходы к описанию товарных рынков». Тимофей Витальевич отметил, что общество живёт в интереснейший период перехода от «олдскульной» архаичной экономики к новой  с современными экономическими подходами, оценками и процессами. Лекция прошла в теплой непринуждённой атмосфере, студенты узнали много нового об актуальных тенденциях развития систем мировых товарных рынков, конкуренции, причинах и явлениях, при взаимодействии которых образуются отдельные группы рынков и др. В завершение мероприятие перешло в формат беседы, Тимофей Нижегородцев ответил на многочисленные вопросы аудитории.