В КЧГУ прошли соревнования по настольному теннису

DSC09695DSC09692DSC09708DSC09693DSC09735DSC09736DSC09738DSC09748DSC09762DSC096984F053C45-977D-4809-BDEA-31D65A7F5326

В КЧГУ в рамках Фестиваля игровых видов спорта КЧР прошли  соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие студенты вузов и ссузов республики. Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта – очень популярен среди молодёжи, поэтому в спортивном зале КЧГУ собралось  большое количество представителей студенческого сообщества. Руководитель проекта «Фестиваль игровых видов спорта КЧР», председатель студенческого спортивного клуба КЧГУ Альберт Гогуев проинструктировал участников, и игра началась: ритмичные перестукивания, взмахи ракетками, сосредоточенные взгляды. Судьи во главе со старшим преподавателем кафедры физического воспитания и общественного здоровья ФФК КЧГУ Рашидом Джанкёзовым внимательно  следили за мячами, фиксируя каждое их передвижение. После того, как был отыгран первый круг, сформировалась группа, которая стала бороться за места в полуфинале и финале. Болельщики подбадривали своих любимых игроков, заинтересовано наблюдая за ходом состязаний. Ребята  провели замечательную, напряженную игру, итог которой определил самых ловких, внимательных и быстрых студентов. Среди девушек 1 место заняла Залина Бостанова «Институт филологии КЧГУ)

2 место – Дарья Порозкова (Многопрофильный колледж «Профессионал»)

3 место – Рамета Исаева (факультет физической культуры КЧГУ).

Лучший игрок турнира среди девушек –  Залина Бостанова.

Среди юношей 1 место занял Аслан Лепшоков (Многопрофильный колледж «Профессионал»)

2 – место Альберт Готов (Институт культуры и искусств КЧГУ)

3  место поделили Ширван Гаджибеков (Северо-Кавказская государственная академия) и Даниил Иванов (факультет физической культуры КЧГУ).

Лучшим игроком среди юношей признан Аслан Лепшоков.

Поздравляем победителей и призёров, желаем сил и вдохновения на новые победы!