В КЧГУ прошло мероприятие, посвященное профилактике проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде

image-25-02-22-04-52-2 image-25-02-22-04-52-4 Мероприятие, посвященное профилактике проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде, прошло на кафедре иностранных языков Института филологии. Встреча прошла в форме круглого стола, в ходе которого  собравшимся рассказали об основных нормативно – правовых актах и понятиях, необходимых для осуществления работы по профилактике экстремизма в молодежной среде. Эффективность осуществления профилактики экстремизма напрямую зависит от ясного и правильного понимания этого сложного общественного явления. Мероприятие прошло в формате живого общения. Участники мероприятия активно задавали вопросы, интересовались полученным материалом.