В КЧГУ сегодня прошёл мастер-класс по актёрскому мастерству от актёра сериала «Универ» Константина Шелягина

DSC02850DSC03185DSC03138DSC02790DSC02794DSC03231DSC03288

В мероприятии приняли участие студенты КЧГУ, жители и гости Карачаевска – взрослые и дети. Мастер-класс, в основе которого лежат системы Михаила Чехова, Бориса Захавы и Евгения Вахтангова, был невероятно познавательным и интересным.

Константин Шелягин предложил участникам выполнить разнообразные задания, упражнения и игры, направленные на развитие актёрских инструментов – голоса, тела, эмоциональной открытости и восприятия. Участники получили возможность раскрыть свои актёрские возможности, проявить  индивидуальность и экспериментировать с различными техниками.

Константин Шелягин активно взаимодействовал со студентами, поддерживая состояние игры, что позволило создать открытую и дружелюбную атмосферу. Участники чувствовали себя комфортно и свободно, открыто проявляя свой творческий потенциал, экспериментировали и обменивались идеями, смогли почувствовать себя частью актёрского сообщества.

По словам участников, они остались вдохновлены мастер-классом, получили новые знания и навыки, которые им пригодятся. Студенты были восхищены профессионализмом и открытостью Константин Шелягина, который щедро делился с ребятами своим опытом и массой полезной информации.

В завершение всем были вручены сертификаты участников.