IMG_3099

Вышел в свет сборник материалов студенческой научной сессии «Алиевские чтения – 2022», посвящённой 100-летию образования Карачаево-Черкесской Республики «Молодёжь. Наука. Образование», выпуск 19. В сборник включены материалы ежегодной научной сессии студентов университета «Алиевские чтения», проведённой на базе КЧГУ 26-28 апреля 2022 года. В представленных работах молодыми исследователями рассматриваются актуальные проблемы педагогики, психологии, филологии, истории, философии, социологии и естественнонаучных дисциплин. Авторы опубликованных статей несут ответственность за достоверность и точность фактов, цитат, статистических данных, собственных имён и прочих сведений.