Социально-психологическая служба (СПС)

bogatirova

Богатырева Асият Сагитовна
Психолог социально-психологической службы

Цель деятельности СПС: создание оптимальных психолого-педагогических условий для сохранения психического и психологического здоровья участников образовательного процесса КЧГУ им. У.Д. Алиева

Основные направления деятельности:

• социально-психологическое сопровождение личностной и социальной адаптации  студентов в различные периоды обучения;

• создание условий для оказания групповой поддержки участникам образовательного процесса;

• совместная разработка системы мероприятий для социально-психологического сопровождения студентов и их личностного роста со всеми заинтересованными службами университета;

• повышение психологической компетентности всех участников образовательного процесса.

График работы: понедельник – пятница, с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв 13:00 – 14:00
Дни консультаций : вторник , четверг с 16:00 – 17:00 ( продолжительность 50 минут).
Индивидуальную консультацию со специалистом можно получить предварительно записавшийся на встречу  по телефону: 10-81; 8-938-030-44-53  или отправить письмо на электронную почту sps@kchgu.ru
Консультации проводят: доктор психологических наук, профессор, руководитель Карачаево-Черкесского отделения Российского психологического общества (РПО) Семенова Файзура Ореловна, член Российского психологического общества, кандидат к.пс.н., доц. Байчорова Лариса Шамилевна, член Российского психологического общества, старший преподаватель каф. общ. и пед. пс-и. Узденова Алана Магометовна, член Российского психологического общества, старший преподаватель каф. общ. и пед. пс-и. Богатырева Асият Сагитовна,  член Российского психологического общества, старший преподаватель каф. общ. и пед. пс-и. Дотдуева Жанна Борисовна, член Российского психологического общества, канд. психол. н., доцент Биджиев Асхат Солтан-Муратович, член Российского психологического общества, канд. психол. н., доцент  Бостанова Светлана Николаевна, член Российского психологического общества, канд. психол. н., доцент  Урусова Асият Муссаевна, член Российского психологического общества, старший преподаватель каф. общ. и пед. пс-и. Тетуева Марьям Курманбиевна.