01.06.10 г. Конференция « Тот, кто не видел Шотландию, тот не знает по-настоящему Великобританию»

20139900

На базе факультета экономики и управления кафедра иностранных языков КЧГУ провела студенческую конференцию « Тот, кто не видел Шотландию, тот не знает по-настоящему Великобританию» (ответственные – доц .Кувшинова Г. П., ст.преп. Тамбиева З.Ю.). С докладами и сообщениями, посвященными истории, столице, достопримечательностям, культуре, экономике, образованию, знаменитым людям Шотландии выступили студенты 2 и 3 курса ФЭУ. Студентка 201 гр. Тотуркулова Фатима представила слайд-шоу « Один раз увидеть, чем сто раз услышать». По признанию студентов, такие мероприятия расширяют их кругозор, вызывают интерес к изучению иностранных языков.