01.06.11 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ”

10855095 75920544 65610742

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита факультета экономики и управления КЧГУ (зав. кафедрой Хубиева Ж.К.) провела университетскую студенческую научно-теоретическую конференцию  «Актуальные проблемы экономики и управления в современном мире».

В ходе конференции были представлены доклады, охватывающие широкий спектр проблем, начиная от таких глобальных, как «Показатели инновационного потенциала стран в мировой экономике» до «Оптимизации методов управления трудовыми ресурсами предприятия».

Обсуждения докладов, в которых принимали участие  студенты и преподаватели, проходили плодотворно и интересно, т.к. доклады были актуальны и отличались глубиной анализа проблемы, четкостью изложения материала и постановкой прогнозных и целевых задач.

В заключение конференции были подведены итоги и намечены основные направления тематики докладов на следующую конференцию, а также  принято решение о публикации докладов в форме тезисов в сборнике научных трудов студентов Карачаево-Черкесского государственного университета.