02.02.12 г. СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

Студенты факультета экономики и управления КЧГУ (декан – доцент Узденов Т.А.) не забывают о детях, нуждающихся в поддержке.  В рамках благотворительной акции «Студенты ФЭУ – в помощь детям республики» 24 декабря с подарками и новогодней  концертной программой  они побывали в гостях у воспитанников Республиканского детского дома и сразу же стали  собирать  подарки  для детей РГУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида».

Активное участие в сборе денежных средств, тёплой одежды и обуви, игрушек и продуктов приняли  учащиеся средних школ и частные предприниматели города Карачаевска.

1 февраля  представители студенческого актива университета побывали  в школе-интернат, расположенной в ауле Хуса-Кардоник Зеленчукского района. После вручения подарков, был организован праздничный  ужин, а завершилась встреча игрой в снежки.