02.03.10 г. Встреча с руководителем отдела по делам молодежи КЧР Эркеновым А.Н.

s94154999

В КЧГУ прошла встреча заместителя главы администрации президента КЧР Саркитова Х.Б, начальника Управления КЧР по делам молодежи Эркенова А.Н, журналиста ГТРК КЧР, депутата «Молодежного регионального собрания» Пхешкова А.М. и главы администрации Карачаевского района Салпагарова Б.Э. со студентами, посвященная проблемам молодежи. Встреча проходила в рамках республиканской целевой программы «Молодежь – 2010-2011». Подобные мероприятия под названием «О современном состоянии сельской молодежи в районах КЧР» пройдут во всех районах Карачаево-Черкесской республики. Члены делегации отметили, что их приезд в Карачаево-Черкесский государственный университет не случаен, поскольку немалое число студентов КЧГУ являются жителями сел и деревень КЧР. Целью беседы стало выявление проблем сельской молодежи. Студенты активно участвовали в дискуссии, обозначали свои проблемы и предлагали пути  их решения.