02.03.2017 г. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ – ДИПЛОМАНТЫ ВЫСТАВКИ ЧЛЕНОВ ТСХР

1 2 3

Радостным событием стал первый день весны для преподавателей Института культуры и искусств (директор, доц. Огузов В.Б.), которые приняли активное участие в выставке творческих работ Творческого Союза художников России. Выставка была открыта в галерее республиканского центра ( г.Черкесск). На выставке были представлены творческие произведения живописцев, графиков, скульпторов, художников декоративно-прикладного направления. Карачаево-Черкесский государственный университет представили члены Союза художников РФ и КЧР: доц. Бостанов М.С., доц. Кириченко Н.С., доц.Чомаева Л.М., куратор выставки, руководитель регионального Союза художников и творческой группы «Колесо», зам. директора по музейно-творческой работе Маршанкулов Р.И. Все они были награждены дипломами, подписанными вице-президентом регионального отделения Юга России РТСХ Рубец А.М. Желаем дальнейших творческих успехов!