02.06.11 г. ВЫСТАВКА НОВИНОК УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

20245493

Пополнение фондов   серьезной, системообразующей литературой, раскрывающей богатства отечественной науки и образования,  является одной  из        главных задач библиотеки КЧГУ.

На протяжении многих лет, наряду с другими издательствами, библиотека университета активно сотрудничает с Издательским центром «Академия»,  новинки  которого представлены на очередной выставке-презентации,   открытой в научном зале университетской библиотеки.

Выставка организована директором библиотеки Каракетовой Фатимой Ахматовной.

Здесь можно не только ознакомиться с содержанием контрольных экземпляров  изданий, но и сделать заказ  на приобретение понравившихся  книг.

Библиотека приглашает  преподавателей, студентов,  аспирантов и сотрудников университета ознакомиться с новинками учебной литературы.