02.10.2013 г. ФЕСТИВАЛЬ “ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ”

1 октября  в КЧГУ прошёл фестиваль художественной самодеятельности «Это наша с тобой биография», посвящённый юбилею университета. В рамках фестиваля состоялась встреча студентов и преподавателей с делегацией карачаевской диаспоры Киргизии, которую  возглавила   Зухра Хаджи-Махмудовна Шидакова – президент международной ассоциации карачаевцев в Кыргыстане. Фестиваль открылся выступлением  ансамбля гостей «Учкулан», исполнившего танец «Легенды Кавказа». Каждый институт и факультет представил на суд зрителей и жюри лучшие номера. В фестивале принял участие народный ансамбль «Шохлук-Дружба». Завершился праздник награждением лучших артистов. 1 место занял исторический факультет, 2 место – естественно-географический факультет, 3 место –  факультет физической культуры.

s15511321 s20496936 s63448746 s81976867