02.12.11 г. ПОЛУФИНАЛ КВН

50421666 58384116 64902821 66699815 73957893 86605346 88964157

В актовом зале КЧГУ состоялся полуфинал игры КВН между факультетами вуза.

За право выйти в финал боролись команды: «ФилИн» – (Институт филологии), «Вторая смена» – (факультет экономики и управления), «Карандаши» – (художественно-графический факультет), «Через дорогу» – (естественно-географический факультет), «Банда» – (факультет педагогики и методики начального образования), «Есть контакт» – (исторический факультет).

В  жюри под председательством проректора по безопасности Згонникова Е.А. вошли: председатель студпрофкома Джатдоева Р.Ш., начальник кадрового управления Эрикенов С-Б.М., методист по научной работе Пазов М.С., методист по воспитательной работе Чехова Ж.А.

Ведущий – студент 4 курса ФЭУ Расул Динаев.

В переполненном зале с первых минут игры царила атмосфера радости и веселья. КВН   для студентов всегда долгожданный праздник. Болельщики бурно поддерживали  любимые команды, скандировали названия факультетов, размахивали флажками и плакатами.

Команды, как всегда, показали хорошую игру. Шутки, песни,  миниатюры отличались новизной, затрагивали актуальные темы, волнующие всех: учеба, досуг, события в КЧР и в стране в целом.

Мастерски была разыграна пародия на популярнейший  среди молодежи фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» – («Фил Ин»), новогоднее настроение зрителям подарила команда «Вторая смена», показав сценку с участием Деда Мороза.

Конечно же, не была упущена тема предстоящих выборов в Госдуму. Не обошли стороной и любимых преподавателей, которые в каждой игре становятся героями шуток, вызывающих наибольший восторг у зрителей.

Члены жюри показали беспристрастное и объективное  судейство. В итоге определилась тройка лидеров: «Карандаши» – 1 место, «Банда» – 2 место, «Фил Ин» –  3 место.

Команды встретятся в финальной игре, которая состоится в ближайшее время.