04.04.13 г. ФИНАЛЬНАЯ ИГРА КВН

3 апреля в актовом зале КЧГУ состоялась финальная игра КВН, посвященная 75-летию вуза. За звание чемпионов боролись команды: «Вторая смена»  (факультет экономики и управления), «Фил-Ин» (Институт филологии), «Через дорогу» (естественно-географический факультет), «Новый век» (исторический факультет). Посмотреть игру пришли представители администрации Карачаевского городского округа во главе с мэром  Семеновым С.Х.,  начальник отдела государственных программ и общественных инициатив управления КЧР по делам молодежи Бытдаев К.К., преподаватели и сотрудники вуза. Жюри: проректор по социально-экономическим вопросам Батчаев О.М. (председатель), проректор по безопасности Згонников Е.А., начальник отдела культуры г. Карачаевска Борлакова Б.Х., председатель студпрофкома КЧГУ Джатдоева Р.Ш., участник сборной команды КВН г. Карачаевска «Домбайские йети» Гидиев С.М. Счетная комиссия – методист по ВР Чехова Ж.А. Со словами приветствия и пожеланиями хорошей игры  к ребятам обратился  проректор по ВР Джаубаев Ю.А. Перед студентами выступил Бытдаев Кемал Курманович, который лично приехал посмотреть игру и пригласить сборную команду КЧГУ для участия в фестивале Открытой лиги КВН КЧР, открытие которого состоится 23 апреля. Все команды показали высокий уровень, еще раз доказав, что КВН – добрая и позитивная игра. Здоровый юмор, отлично отыгранные шутки, пародии, сценки, миниатюры, песни не оставили никого  равнодушными. Как всегда героями шуток и пародий стали любимые преподаватели, родной город и, конечно, студенты. Были шутки и на злобу дня, раскрывающие проблемы и чаяния студентов. Студенты остроумно высмеивали свои недостатки, тем самым призывая всех  меняться в лучшую сторону. Финальная игра КВН показала, что самыми веселыми и находчивыми оказались  участники команды «Вторая смена», второе место заняла команда «Через дорогу», третье место – «Фил-Ин». В завершении игры выступил мэр Карачаевского городского округа. Солтан Хусеевич поздравил ребят и вручил ценные призы. Все команды получили сладкие призы – торты. Поздравляем победителей финальной игры!

s11549493 s24295339 s34405833 s39578446 s50750729 s64839015 s43729185 s77460431 s74694968 s56645638