04.10.11 г. АДАПТАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ “ЗНАКОМСТВО”

25924917 80080323

29 сентября  кафедра психологии (зав. каф., доц. Семенова Ф.О.) провела адаптационный тренинг- занятие «Знакомство» в 14 группе  факультета экономики и управления.

Ответственные: доцент Акбашева Р.С., ассистент Байчорова А.М.

Основная цель  тренинга – сплотить группу первокурсников.

Тренинг состоял из 7 упражнений, после выполнения которых ребята узнали о днях рождения  друг друга,  об увлечениях и интересах каждого  и много других интересных моментов из личной жизни однокурсников.

При выполнении 7-го упражнения «Какой был тренинг?» группа разделилась  на 4 команды. Каждая команда при помощи прилагательных-определений должны были охарактеризовать проведенное занятие. Студентами были написаны следующие прилагательные: ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, НУЖНЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ, СМЕШНОЙ, СПОРТИВНЫЙ, АКТУАЛЬНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРИКОЛЬНЫЙ, КЛАССНЫЙ, ДРУЖЕСТВЕННЫЙ и много, много других добрых слов!!!

Цели тренинга были достигнуты. Студенты получили только положительные эмоции и ушли с тренинга с отличным настроением!!!