05.02.13 г. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

20952616

4 февраля 2012 на Историческом факультете КЧГУ состоялась установочная конференция по производственной практике студентов 3 курса отделения «Социальная работа». Групповой руководитель производственной практики – профессор кафедры истории России Асхаков С.И. Студенты будут проходить практику с 4 февраля по 16 марта в учреждениях Управления труда и социального развития республики, пенсионном фонде, реабилитационном центре. Цель производственной практики  – формирование навыков в области управленческой, организационной и административной деятельности в различных организациях социальной сферы; развитие у студентов навыков научно-исследовательской работы и элементов практической профессиональной деятельности с различными категориями населения, развитие профессиональных ценностных ориентаций, практическое применение теоретических знаний, осмысление студентами глубинных проблем социальной работы и развитие профессионального самосознания будущих специалистов путем активного участия в работе социальных служб, проявления инициативы в решении конкретных проблем социальной работы.