05.04.12 г. УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

28777424 00984932

2-3 апреля в КЧГУ  в рамках программы многоэтапного обучения Кататимно-имагинативной психотерапии прошел  учебно-практический семинар.

Семинар был организован зам. декана  факультета психологии, к.пс.н., доц. Лайпановой Л.Х-Д.

Для проведения семинара был приглашен Яков Леонидович Обухов (г. Москва), кандидат психологических наук, доцент, президент МОО СРС КИП (Межрегиональная общественная организация содействия развитию символдрамы Кататимно-имагинативной психотерапии), член правления МОКПО (Международное общество Кататимного переживания образов).

Тема семинара: «Символдрама в лечении посттравматических стрессовых расстройств (ПТСР)».

В работе семинара, вызвавшего большой интерес,  приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели факультета психологии, которым   были выданы свидетельства  о повышении квалификации в рамках программы многоэтапного обучения Кататимно-имагинативной психотерапии.