05.05.10 г. Выставка творческих работ

61328959 90075768 s38913998

На художественно-графическом факультете университета открыта тематическая выставка работ преподавателей и студентов, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Преподаватели кафедры рисунка (зав.кафедрой доцент Бостанов Магомет Сосуранович) и кафедры живописи (зав. кафедрой доцент Эркенов Владимир Ибрагимович) провели большую работу по подготовке и оформлению выставки. Портреты, пейзажи, сюжетные композиции, иллюстрации, декоративная живопись – вот далеко не полный перечень представленных работ. Авторы – преподаватели ХГФ члены Союза художников России: Алиев Ю.М., Эркенов В.И. и Аджиева В.Б., Кипкеев М.П., Хубиева З.Ю., Муртазов Н.М., Бостанов М.С., Боташева Н.П., Алиев Р.С., Выставка вызвала большой интерес не только у студентов, преподавателей и сотрудников университета, но и учащихся школ и жителей г.Карачаевска и Карачаевского района.