30.04.10 г. Названы лучшие кафедры

В соответствии с планом самообследования КЧГУ управление по качеству образования (нач. Тохчуков М.О.) совместно с учебно-методическим отделом учебного управления провели проверку наличия на кафедрах учебно-методических ресурсов. Констатируя стопроцентное наличие учебно-методических комплексов по всем дисциплинам, УКО вместе с тем отметило своевременность и качество выполнения УМК по следующим кафедрам: кафедра педагогики (зав. кафедрой доц. Алиева А.М.) кафедра психологии (зав. кафедрой доц. Семенова Ф.О.) кафедра физической культуры (зав. кафедрой доц. Каракетов А.К.) кафедра литературы (зав. кафедрой доц. Чотчаева М.Х) кафедра германской филологии (зав. кафедрой доц.Тамбиева М.Д.) кафедра русского языка (зав. кафедрой доц.Узденова А.Ю.) кафедра алгебры и геометрии (зав. кафедрой доц. Гербеков Х.А.) кафедра физики (зав. кафедрой профессор Урусова Б.И.) кафедра педагогики и педагогических технологий (зав. кафедрой доц. Узденова А.А.) кафедра русского языка, литературы и методики их преподавания (зав. кафедрой доц. Сакиев А.М.) кафедра естествознания и методики ее преподавания (зав. кафедрой доцент Тамбиева Ф.А.) кафедра математики и методики ее преподавания (зав. кафедрой доц. Дзамыхов А.Х.) кафедра теории и методики профессионального образования (зав. кафедрой доц.Борлакова С.А.) кафедра гимнастики и единоборств (зав. кафедрой доц. Джирикова Ф.Г.) кафедра легкой атлетики и спортивных игр (зав. кафедрой доц. Кочкаров Э.Э.) кафедра экологии и природопользования (зав. кафедрой проф. Онищенко В.В.) кафедра экономической и социальной географии (зав. кафедрой доц. Аппоева Л.И.) кафедра рисунка (зав. кафедрой доц. Бостанов М.А.) кафедра бухгалтерского учета и аудита (зав. кафедрой ст. преподаватель Хубиева Ж.К.) Приказом ректора (№490 – К от 16.04 2010 г.) перечисленным заведующим кафедрами объявлена благодарность.