05.07.12 г. ПРАЗДНИК ДИПЛОМИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

60271203 48597503 97618974

3 июля  в актовом зале КЧГУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института филологии (директор – доцент Лепшоков Х.С.). Шестьдесят  дипломированных специалистов пополнили ряды российского учительства, двенадцать  из которых получили дипломы с отличием. С радостным событием выпускников поздравили преподаватели и сотрудники  института, родители и друзья. 4 июля дипломы вручались выпускникам факультета физической культуры (декан – профессор Эбзеев М.М.). Этот день стал праздником для двадцати двух специалистов по сервису и туризму (четверо получили дипломы с отличием) и тридцати педагогов по физической культуре. И как всегда –  поздравления, пожелания, цветы, слова благодарности педагогам и руководству родного вуза. В добрый путь!