06.02.13 г. УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

s30440273

В Институте филологии на кафедре литературы с 4 февраля началась педагогическая практика магистрантов  по программе « Литературное образование». Руководитель педагогической практики – заведующая кафедрой доцент Чотчаева М.Х. Практика предусматривает практическое овладение различными формами работы в зависимости от потребностей и способностей магистрантов. Формы работы включают: – преподавание в высшей школе дисциплин профессионального цикла, что требует активного включения магистрантов в образовательный процесс в университете, участия в разработке учебно-методических и научно-методических материалов по педагогическим дисциплинам кафедры. – проведение воспитательного мероприятия со студентами, преподавание факультативных курсов в высших учебных заведениях по проблемам современного образования.