06.05.11 г. ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ВОВ

86899186 72275468 66528671 91933657

Преподаватели, сотрудники и студенты КЧГУ 5 мая в актовом зале университета чествовали ветеранов Великой Отечественной войны Брагину Клавдию Яковлевну, Байчорова Исмаила Чепелеуовича, Салахова Имама Хайрутдиновича, Байрамкулова Алима Каншаукаевича, Долгова Николая Семеновича. Во встрече приняли участие члены Совета ветеранов г. Карачаевска во главе с председателем Эркеновым В.Б. Ветеранов поздравили с праздником Победы проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А., проректор по УР доц. Чанкаев М.Х. и заместитель мэра г. Карачаевска Барков В.А. В честь Дня Победы были показаны документальные фильмы об участниках ВОВ, Героях России Абдуле Махаевиче Ижаеве и Хамзате Ибраевиче Бадахове. Песни военных лет исполнил популярный певец Хасан Хубиев. Ветеранам были вручены цветы и подарки.