06.06.11 г. СНО НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

02026565 34280910 51166240

Студенческое научное общество факультета психологии во главе с председателем Мусаевой Умият осуществляет свою деятельность в соответствии с «Положением о студенческом научном обществе КЧГУ».

Студенческое научное общество принимает участие в мероприятиях, проводимых в КЧГУ и за его пределами – конференциях, конкурсах; занимается сбором и обработкой информации, проводит заседания в соответствии с планом работы СНО.

2 июля студенческое научное общество провело информационный семинар со студентами 1-2курсов. Члены СНО информировали студентов младших курсов о целях и особенностях научно-исследовательской работы студентов; содержании и формах разных видов научного текста; структурной организации научного отчета, доклада, статьи, тезисов, текста научно-исследовательской работы. После семинара были подведены итоги и намечены пути дальнейшей работы СНО.