07.05.10 г. Встреча с ветеранами ВОВ

s86821740 64608913 85311968

5 мая прошла встреча руководства КЧГУ с ветеранами Великой Отечественной войны. В актовом зале собрались проректоры, деканы и их заместители, заведующие кафедрами, руководители служб университета. На встречу были приглашены ветераны Байчоров Исмаил Чепелеуович и Салахов Имам Хайрутдинович. Со словами приветствия к гостям обратился проректор по учебной работе доцент Чанкаев Мурат Хасанович. О военной доблести ветеранов Великой Отечественной войны рассказал начальник отдела военного комиссариата КЧР по г.Карачаевску и Карачаевскому району полковник Маматханов Казбек Алмаевич. Перед присутствующими выступил председатель Совета ветеранов г.Карачаевска Эркенов Владимир Басиятович. С большим вниманием все слушали воспоминания участников войны. Ветеранам было сказано много теплых слов, вручены памятные подарки и цветы.