07.07.11 г. СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА НА ПЛЕНЭРЕ

О пленэрной практике рассказал декан художественно-графического факультета Огузов В.Б.

51206806 7615728207594868

Для студентов художественно-графического факультета в процессе обучения самым содержательным и плодотворным является период прохождения различных видов практик. Одним из таких является пленэрная практика, которую проходят все студенты  4 курса.

На  оздоровительных базах КЧГУ в г. Теберде и на Махаре для студентов созданы все условия для свободного творчества, освоения различных техник живописи и графики, для новых композиционных решений.

Руководители: Аджиева В.Б., Алиева Р.С., Биджиев А.К., Хубиева З.Ю., Муртазов Н.М., Тебуева С.И. в своих отчетах отмечают, что студенты успешно  справляются с поставленными задачами.

Работы практикантов будут выставлены на просмотр в сентябре нового учебного года.