09.04.12 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “МОЛОДЕЖЬ: ПРОБЛЕМЫ, ДЕЛА, УВЛЕЧЕНИЯ”

73901957 13222679

Круглый стол «Молодежь: проблемы, дела, увлечения» проведен на факультете педагогики и методики начального образования КЧГУ.

Ответственные: куратор 11 гр. ст. преподаватель  Батчаева П. А-Ю., куратор 12 гр. доцент Аргуянова Ф.К.

Аудитория была оформлена высказываниями великих людей о месте человека в обществе и формировании личностных качеств: трудолюбия, воли, целеустремленности, порядочности и др.

Ведущие круглого стола  представили  информацию о форме проведения подобных  мероприятий  и молодежных субкультурах в России.  Затем  студентам была предложена схема «Место студента в учебном процессе и окружающая его действительность», по которой и прошла вся дальнейшая работа.

В ходе  коллективной дискуссии обсуждались насущные для студентов вопросы.  Было проведено тестирование «Умеешь ли ты дружить?».

Итоговым моментом стало  цитирование и обсуждение высказываний великих людей.