09.04.2015 г. “ВЕСЕННИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ” В КЧГУ

[su_slider source=”media: 18378,18379,18380,18381,18382,18383,18384″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В КЧГУ прошли соревнования между факультетами «Весенние Олимпийские игры» в стиле квест, посвящённые Всемирному дню здоровья. Студентами был реализован первый этап соревновательных мероприятий на тему греческой мифологии. Планируется проведение еще двух этапов игры. Ответственные: студенческий актив ФЭУ под руководством ассистента кафедры ГМУ и политологии Узденова Ибрагима Магомедовича. В программе приняли участие ректорат КЧГУ имени У.Д. Алиева, Администрация Карачаевского городского округа, студпрофком, Совет обучающихся и более 100 участников из числа студентов КЧГУ. Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и развитие морально-нравственных качеств у студентов, формирование командного духа и доверительного отношения друг к другу. Все этапы этого увлекательного соревнования прошли в напряженной борьбе. Студенты с большим азартом выполнили все задания, показали свои спортивные возможности, смекалку и логику. На протяжении четырёх с половиной часов продолжалась игра, в ходе которой участники соревнований побывали на 8 станциях абсолютно разных точек города Карачаевска. Все команды показали отличные результаты и готовы к следующим этапам.