09.12.3013 г. ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ

s93274535 s57443032

Кафедра психологии КЧГУ  (зав. каф. проф. Семенова Ф.О.) провела  ежегодную внутривузовскую  олимпиаду «Познай себя», посвященную Дню психолога. Ответственная  – зам. зав. каф., доц. Акбашева Р.С. Открыла олимпиаду проф. Семенова Ф.О., которая поздравила всех присутствующих с Днем психолога, пожелала быть терпеливыми, внимательными, коммуникабельными, открытыми и дружелюбными, а также изучать и любить психологию. Участие в олимпиаде приняли все  институты и факультеты университета. Программа олимпиады  включала в себя теоретические и практические задания по психологии. По итогам олимпиады 1 место заняла  команда Института филологии, 2 место – команда факультета экономики и управления, 3 место – команды педагогического и физико-математического     факультетов. У студентов широкий отклик нашли задания на развитие творческого и логического мышления, показывающие уровень развития креативности, логики, умозаключение и т.д.