1.09.2017г. Поздравление коллектива университета с Днем знаний!

denznanii2Дорогие друзья!

Поздравляю коллектив нашего университета с Днем знаний!

От всей души желаю, чтобы день 1-го сентября для наших первокурсников стал отсчетом нового – уже  студенческого – этапа в жизни, чтобы Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева стал  для них по-настоящему родным вузом, местом, где бы вместе со знаниями и профессиональными навыками они обретали понимание сопричастности к судьбе своего народа и ответственности за его будущее, поскольку мы все: и преподаватели, и студенты – вносим свой вклад  в создание интеллектуального, кадрового потенциала для нашей республики,  страны!

Всем коллегам, обучающимся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, докторантуры желаю здоровья, достижения новых успехов, счастья!

Пусть 2017-2018 учебный год станет для нашего университета движением вперед по всем направлениям деятельности!

Ректор Т. А. Узденов