10.05.11 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА “НЕДЕЛЯ ДРУЖБЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ”

19239606 16185138 21743870

Студенческая делегация Карачаево-Черкесского госуниверситета (руководитель – зав. кафедрой ДПИ Алиева А.Р.) приняла участие в IV Международном форуме «Неделя дружбы студенческой молодежи», прошедшем в Дагестанском педагогическом университете. В апреле каждого года студенты и преподаватели из разных городов нашей огромной страны приезжают в Махачкалу для обмена опытом научно-исследовательской, учебно-воспитательной и общественной работы. Эти встречи расширяют границы общения студенческой молодежи. Форум – это великолепная возможность узнать что-то новое, полезное, ценное. Студенты КЧГУ приняли активное участие во всех мероприятиях «Недели дружбы студенческой молодежи». Студент 4 курса ФЭУ Шунгаров Осман был награжден дипломом 1-ой степени за участие в секции «Общественно-гуманитарные науки» IV Международной молодежной научной конференции «Современная наука и молодежь». По словам участников форума, он, как всегда, был проведен на высоком уровне и оказался плодотворным в плане взаимных контактов, установления дружеских, научных и творческих связей.