11.04.13 г. УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В КЧГУ

В рамках программы многоэтапного обучения Кататимно-имагинативной психотерапии в КЧГУ проведен  учебно-практический семинар «Кататимно-имагинативная психотерапия депрессивных расстройств. Депрессия с позиции современного психоанализа и психотерапии по методу символдрама». Ответственный – заместитель  декана по научной работе доц. Л.Х-Д. Лайпанова. Семинар вел кандидат психологических наук, доцент Института Кататимно-Имагинативной психотерапии МОКПО (Германия), президент МОО СРС КИП, член Центрального Совета ППЛ, официальный преподаватель, тренер и супервизор практики ППЛ, психотерапевт Единого реестра психотерапевтов Европы Обухов Яков Леонидович (г. Москва-Запорожье). Студенты и преподаватели факультета психологии  получили опыт практической работы от ведущего специалиста и сертификаты, позволяющие заниматься практической работой по этому направлению психотерапии.

s05680096 s51629021 s86428264 s94355865 s13709719