11.06.13 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ПОДАРИ ЛЮБОВЬ ДЕТЯМ!”

«За содействие и личный вклад в проведение благотворительной акции «Подари любовь детям!», посвященной Дню защиты детей….» с таких слов начинается благодарность, выраженная в адрес ректора КЧГУ  проф.Тамбиева Б.Н. и директора ИКИ Огузова В.Б., а также коллектива студенчества и преподавателей от Администрации Малокарачаевского района , ООО «Туркомплекс «Медовые водопады». Первого июня, в День защиты детей студенты и  преподаватели собрали средства и творческие работы (Чомаева Л.М., Эркенов В.И., Бостанов М.С., Кириченко Н.С.,Огузов В.Б., Богачев М., студенты 33 группы), которые были представлены на благотворительной акции. Вырученные от двух первых лотов 13 тысяч и собранные 2 тысячи рублей переданы в фонд помощи тяжелобольным детям.

s31062473 s52843644 s98156464