11.06.13 г. ВЫСТАВКА “НАСТРОЕНИЕ”

s53314275 s27328704

В Институте культуры и искусств (директор  доц. Огузов В.Б.) торжественно открыта персональная выставка творческих работ доцента кафедры  рисунка Кириченко Натальи Сергеевны и старшего преподавателя кафедры живописи Аджиевой Валентины Борисовны,  посвященная 75-летию КЧГУ. На открытии присутствовали  преподаватели  и студенты, а также Председатель Союза художников КЧР Гаджиев Магомед, который вручил удостоверение Члена Союза художников РФ Кириченко Н.С., а также каталоги участников выставки работ в Чеченской Республике 2012г.  О значимости, уровне,  содержательности  работ и  мастерстве авторов высказались  их бывшие педагоги Бостанов М.С.,  Муртазов Н.М.,  Эркенов В.И., Алиев Ю.М. и др. Аджиевой В.Б. и Кириченко Н.С. пожелали дальнейших творческих успехов.