11.07.11 г. ЮБИЛЕЙ ФЭУ

02469677 41603382 00088307 36069376 56336729 84785376

В драмтеатре города Черкесска прошло празднование 5-летия факультета экономики и управления КЧГУ и вручение дипломов о высшем образовании выпускникам  ФЭУ.

ФЭУ – самый молодой и динамично развивающийся  факультет Карачаево-Черкесского государственного университета. Декан факультета Узденов Таусолтан Абубекирович каждый год устраивает для своих выпускников незабываемые праздники. Пятилетие ФЭУ явилось не просто очередным праздником, но и своеобразным подведением итогов.

В этом году успешно освоили учебную программу очного отделения и получили дипломы о высшем образовании более 80 студентов. Дипломы с отличием – 20.

Поздравить ФЭУ с юбилеем, а выпускников с окончанием вуза пришли зам. мэра г. Карачаевска Барков В.А., председатель Думы Карачаевского городского округа Семенов А.Б., главбух ЗАО «Карачаевский пивзавод» Биджиев Д.О., проректор по СЭВ КЧГУ Батчаев О.М., помощник ректора по связям с общественностью Завгородняя Е.В. и др.  Также была получена поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ Залиханова М.Ч.

Новых экономистов, бухгалтеров и  управленцев поздравляли с началом профессиональной жизни преподаватели, родственники, друзья.

Концертная программа мероприятия включала в себя выступления команды КВН ФЭУ и звезд эстрады КЧР: Альберт Узденов, Мурат Тхагалегов, Альбина Токова,  Даут Джанатаев, Алим Аппаев,  Манар и др.