12.03.13 г. КОНКУРС “А НУ-КА, ДЕВУШКИ!”, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ 8 МАРТА

В Актовом зале Института культуры и искусств состоялось мероприятие – конкурс «А ну-ка, девушки!», посвященное Международному женскому дню 8 марта. Ответственная – доц. кафедры психологии Акбашева Р.С. В конкурсе приняли участие студенты 12, 22 и 32 гр.  факультета экономики и управления  (ГМУ). Члены жюри: председатель – зав. каф. психологии проф. Семенова Ф.О., методист по воспитательной работе Чехова Ж.А., асс. каф. политологии и социологии  Эльканов Р., студентка 52 гр. ФЭУ (ГМУ) Умарова И. Девушки  в полной мере показали свои способности в конкурсах:  «Приветствие», литературно-художественный конкурс «Стихотворение», «Прическа» за 5 минут, «Мода – 2013», домашнее задание  «Выпечка», кулинарный конкурс «Салат за 5 минут», танцевальный конкурс «Национальный танец», тест на умственные способности «IQ», «Пеленание». По результатам счетной комиссии наибольшее количество баллов получила команда 12 гр. Участницы конкурса, а также победившая команда  получили подарки, за что организаторы мероприятия выразили благодарность декану ФЭУ Узденову Т.А. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями выступили все члены жюри, а также организатор  праздника Акбашева Р.С. Мероприятие прошло весело и интересно.

s70883362 s03420476 s61373444 84092939