12.05.11 г. ТРУДОВОЕ ЛЕТО СТУДЕНТОВ КЧГУ

12280491 96624529

На встрече директора Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ Батчаевой М.Дж. и начальника кадрового управления Эрикенова С.М. со студентами художественно-графического факультета шел разговор о трудоустройстве на период летних каникул. Ребятам предложили заполнить карточки-резюме. У студентов в этом году большой выбор: можно работать пионервожатыми в лагерях на побережье Черного моря, в пос. Домбай, Архыз, а также в студенческих стройотрядах по облагораживанию трассы Теберда-Домбай и укладки в этом же направлении оптиковолоконного кабеля связи. Студентов интересовали условия и оплата труда, на все вопросы Мадина Джамаловна и Сеит-Бий Муратович дали исчерпывающие ответы.