12.11.12 г. НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ”

s41589604 s15505570 s43275478 s69518771 s70641002

9-10 ноября  в Карачаево-Черкесском государственном университете имени  У.Д. Алиева состоялась региональная научная конференция «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России». Организаторы конференции – члены студенческого научного общества факультета экономики и управления КЧГУ. Конференцию открыл председатель оргкомитета – декан факультета экономики и управления  КЧГУ доцент Узденов Т.А. С приветственным словом к участникам обратился проректор по учебной работе КЧГУ доцент Чанкаев М.А. В работе конференции приняли участие студенты и аспиранты вузов  Ставрополя, Буденовска, Черкесска, Карачаевска. После пленарного заседания актуальные вопросы современной экономики и управления обсуждались на секциях: секция № 1 – Социально-экономические проблемы России; секция № 2 – Бюджетно-финансовые и кредитные инструменты финансовой стабилизации и экономического роста; секция № 3 – Инновации, инвестиции и модернизация экономики России; секция № 4 – Проблемы и тенденции развития КЧР; секция № 5 – Актуальные проблемы управления в современной России.