13.03.12 г. ИГРА “БРЕЙН-РИНГ” НА ФЭУ

27727147 04818203 56100491

На факультете экономики и управления КЧГУ проведена  интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

Ответственные: зам.декана по ВР доц. Башлаева М.С. и  студенческий актив ФЭУ.

В соревновании  приняли участие команды  1,2,3 и 4 курсов.  Отвечая на непростые вопросы, студенты показали хорошие знания в различных областях науки, культуры, политики и т.д.

Перед жюри  стояла непростая задача – определить  победителей и выбрать наиболее талантливых и интеллектуальных студентов   для участия  в университетской и республиканской игре «Брейн – ринг».

Команды 1,2, и 3 курсов набрали равное количество баллов, но авторитетным  решением председателя жюри декана ФЭУ доцента Узденова Таусултана Аубекировича 1 место получила команда 1 курса, 2 – 2 курса, 3 – 3 курса.

Студенты остались довольны результатами игры и настроились на победу в предстоящих интеллектуальных сражениях.