13.09.2013 г. ВСТРЕЧА С ПЕРВОКУРСНИКАМИ НА ФФК

s83786722 s29477104

На факультете физической культуры состоялась встреча с первокурсниками. Цель этой встречи –  ознакомить студентов с  их правами  и обязанностями. Встречу открыл декан ФФК проф. Эбзеев М.М., пожелавший  студентам удачно построить свою траекторию движения по жизни, чтобы не было стыдно за прожитые годы. Проректор по безопасности Згонников Е.А. поздравил первокурсников с новым учебным годом, с началом университетской жизни и  ознакомил студентов с Уставом КЧГУ, в соответствии с которым им предстоит учиться 4 года. Проректор по воспитательной работе Джаубаев Ю.А., поздравив  новоиспеченных студентов, рассказал первокурсникам, что в университете широкое поле для научной и творческой деятельности: проводятся олимпиады, научные конференции, встречи КВН и т.д. Студенты КЧГУ постоянно занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах. Отличившимся в учебе присуждаются президентские и именные стипендии. Активно поддерживаются в университете и спортивные таланты. Широко известны успехи студентов университета и факультета в области легкой атлетики, дзюдо и самбо, вольной борьбы, национальной борьбы на поясах и других видов спорта. А также он дал краткую информацию по заселению в общежитие. В завершение этой встречи декан ФФК проф. Эбзеев М.М. пожелал первокурсникам успешно постигать премудрости обучения, повышать рейтинг групп, активно участвовать во всех мероприятиях КЧГУ и жить дружно.