14.05.10 г. Студенческий отряд по обеспечению правопорядка

87920402

13 мая состоялось первое заседание студенческого отряда КЧГУ по обеспечению правопорядка. Отряд создан приказом ректора на основании решения антинаркотической комиссии КЧР и ходатайства начальника ОВД по г. Карачаевску. В состав отряда входят 18 студентов Института филологии и факультетов университета. На заседании отряда присутствовали: проректор по ВР Джаубаев Ю.А., председатель студпрофкома Джаттоева Р.Ш., председатель студсовета Узденов Н.К., заместители деканов по воспитательной работе, участковый студенческого городка Койчуев Х.Д. и сотрудник ФС НК Хубиев Р.С. Разговор шел о целях и задачах отряда по обеспечению правопорядка в деле профилактики и работы по предотвращению правонарушений, в частности об антинаркотической работе в городе и районе, был намечен ряд антинаркотических мероприятий.