14.05.10 г. Защита выпускных квалификационных работ

49366405 s27759763

12-13 мая на факультете экономики и управления КЧГУ им. У.Д. Алиева прошла защита выпускных квалификационных работ студентов первого выпуска отделения «Государственное муниципальное управление». На защиту были представлены 20 дипломных проектов, 10 из которых государственная аттестационная комиссия оценила на «отлично». По мнению декана ФЭУ доцента Узденова Т.А., особо следует отметить следующие работы: Акбаева Ф.М. – «Аттестация как метод оценки работников муниципальных учреждений (на материалах администрации Карачаевского муниципального района); Лайпанова Ф.Т. – «PR в структуре органов муниципального управления (на примере мэрии Карачаевского городского округа); Текеева Л.Д. – «Особенности стиля руководства в государственных и муниципальных учреждениях Карачаево-Черкесской республики»; Ижаева Р.Д. – «Программа социального развития муниципалитета (на примере Карачаевского городского округа). Поздравляем выпускников и желаем больших успехов в их будущей работе!