14.12.11 г. НАШИ ИНТЕРВЬЮ

О работе учебно-методического отдела учебного управления КЧГУ рассказала зав.  отделом   Хаджиева Мадина Хамитовна.

48431762

Главная задача работы учебно-методического отдела – повышение качества подготовки специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

В настоящее время с целью изучения  и обобщения   передового педагогического опыта работы ведущих преподавателей формируется кинотека открытых занятий. Первые открытые занятия, снятые на видео, провели председатели методических комиссий исторического факультета (доц. Текеева З.Х.), факультета физической культуры (доц. Узденов А.Б.) и художественно-графического факультета (доц. Кириченко Н.С.). Эта работа будет продолжена.

Традицию обобщения лучшего опыта продолжает и ежегодный сборник «Наука. Мастерство. Искусство», в который включаются статьи, посвященные актуальным проблемам высшей школы. Очередное издание сборника планируется не позднее 1 января 2012 года. Приглашаем желающих принять участие в его формировании.