14.12.11 г. ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

61987763 98211704

13 декабря в актовом зале КЧГУ прошла встреча студентов и преподавателей с сотрудниками правоохранительных органов, общественных организаций и  военного комиссариата г. Карачаевска.

В соответствии с планом воспитательной работы такие встречи проводятся в университете регулярно с целью профилактики правонарушений в молодежной среде, профилактики асоциальных явлений и популяризации здорового образа жизни.

Перед собравшимися выступили: председатель Совета ветеранов г. Карачаевска Кубанов Н.И., помощник председателя Совета старейшин Эссекуев М.Д.,  старший помощник прокурора г. Карачаевска Хапаев Ш.А., военный комиссар г. Карачаевска Махматханов К.А., начальник отдела УУП и по ПДМ по делам несовершеннолетних Караев Д.Б., проректор по безопасности КЧГУ Згонников Е.А.

В заключение проректор по учебно-воспитательной работе доц. Джаубаев Ю.А., подводя  итоги, отметил активное участие студентов КЧГУ в культурно-массовых мероприятиях города и республики и эффективность профилактической работы в вузе.