15.12.11 г. БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОНТЕРАМ ИЗ КЧГУ

57469858 32373122

14 декабря в Доме Правительства КЧР прошло торжественное вручение благодарственных писем Главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Рашида Бориспиевича волонтерам, принимавшим участие  во втором  спортивно-культурном  фестивале «Кавказские игры – 2011».

Благодарственные письма   студентам вручил   Заместитель Председателя  Правительства КЧР Озов Мурат Нухович.

Благодарности за активную поддержку фестиваля, ставшего настоящим праздником, ярким и красочным зрелищем для многочисленных участников и гостей, удостоились студенты факультета экономики и управления, художественно-графического факультета  и Института филологии: Динаев Расул, Чотчаева Лейла, Чотчаева Мариям, Эбзеев Мусса, Гогуев Альберт, Гогуева Зухра, Джирикова Алина, Лайпанова Алина, Хапаева Джамиля, Шевхужева Даяна,  Гедиев Казимир, Айбазов Сапар, Узденов Ибрагим. Хаджиева Аминат, Катчиева Фатима, Индирбаева Халима, Лепшоков Алихан.

Поздравляем ребят и желаем благополучия и успехов в работе на благо Отечества!